Дизайн интерьера и реализация ремонта под ключ

Основные преимущества работы с профессиональной строительной компанией «Кварта»

  • Мы приедем к вам бесплатно: экономим ваше время, личные встречи на квартире или в доме, непосредственно на месте реализации, в удобную для вас дату. Осмотр интерьера квартиры нашим специалистом, который сразу на месте проконсультирует вас о состоянии интерьера квартиры, обсудит возможности и необходимый объем реконструкции, а благодаря своему опыту выявит технические дефекты в квартире, например, неработающую, устаревшую проводку, инженер. сети, он предложит для вас оптимальное решение, причем совершенно бесплатно и без каких-либо обязательств!
  • Подготовка необязательного ценового предложения: смета финансовых затрат на строительные модификации и строительные материалы (включая ценовые предложения на выбранную мебель, оборудование и т. д.). Опять же БЕСПЛАТНО!
  • Бесплатные консультации и советы, разработка планировочного решения реконструкции интерьера квартиры, помощь в выборе предметов интерьера, полов, мебели, материалов. Нестандартные услуги дизайнера квартиры! Ведь только грамотно спроектированный интерьер позволит максимально эффективно использовать пространство квартиры! Разработка проектной документации на строительство и оформление разрешений на строительство!
  • Договорная документация, с точным и обязывающим графиком работ и профессиональными специалистами, которые органично следуют друг за другом, чтобы даже во время внутренней реконструкции был сохранен комфорт проживания жителей квартиры.
  • Мы не берем предоплату! Первый платеж взимается только после заключения договора!
  • Безопасность для вас — мы предоставляем вам твердую гарантию 12 месяцев на качество выполненных работ! Мы отвечаем за качество выполненных работ, и благодаря этому у вас есть гарантия того, что мы бесплатно устраним любые дефекты.

Профессиональная реализация ремонта под ключ!

Полная реконструкция интерьера квартиры – дело затратное по времени и финансам. Как правильно и оптимально отремонтировать всю квартиру, не потратить напрасно все свои сбережения во время ремонта, оптимально устроить систему отопления, сэкономить электроэнергию и воду – вот основные причины выбора строительного подрядчика.

Отдельные этапы работ должны следовать друг за другом, должна быть обеспечена экспертиза и правильная координация отдельных профессий, поэтому идеально, если реконструкцию осуществляет одна строительная компания под ключ – такая как наша компания. График работ и бюджет являются обязательными для компании и являются частью договора на выполнение работ (мы вышлем вам договор для ознакомления по запросу). Мы также можем предложить Вам экскурсию по квартире, в которой мы сейчас делаем ремонт.

Первым шагом к началу строительных переделок всей квартиры является встреча с нашим специалистом на месте работ. Это поможет выявить неисправные или устаревшие технические установки и санитарно-техническое оборудование. Например, устаревшая система отопления может привести к увеличению затрат на теплообеспечение, плохое состояние газовых и электрических установок может быть опасным для здоровья жильцов дома. В то же время наш выездной техник сосредоточится на помещении, предназначенном для реконструкции, обсудит с вами все требования, проконсультирует возможности и в соответствии с вашими требованиями предложит оптимальное решение для реконструкции интерьера!

На основании осмотра квартиры и бесплатной консультации мы подготовим смету расходов на реконструкцию, естественно бесплатно и без обязательств. Если вас устраивает ценовое предложение, мы предложим график реконструкции таким образом, чтобы сохранить функциональность технического оборудования квартиры (туалет, источник воды, источник электроэнергии) и чтобы квартира снова стала жилой в кратчайшие сроки.

При необходимости подготовим проектную документацию на строительство, или консультацию с нашим жилым архитектором.

Для легкого и полного ремонта мы сотрудничаем с известными и надежными партнерами — поставщиками интерьерного оборудования, проконсультируем, как правильно и оптимально подобрать подходящее оборудование, материалы, полы, настенные покрытия, санкерамику, мебель и оборудование для всего интерьера.

Если вы хотите увидеть свой будущий интерьер до того, как вложите свои деньги в покупку качественной техники и мебели, или если вы хотите быть уверены, что выбрали оптимальное планировочное решение до начала работ — тогда вы можете воспользоваться услугами нашего дизайнера квартиры, который подготовит 1-2 возможных планировочных решения квартиры (в т.ч. виртуальные 3D туры по будущему интерьеру) и дизайн интерьера с использованием качественной компьютерной визуализации, вкл. цветовое и материальное решение в нескольких вариантах для облегчения выбора идеального решения. Выбранный вами проект затем детально прорабатывается (дополняется конкретным выбранным оборудованием, материалами, мебелью и освещением) и представляется вместе с технической документацией и описанием на ваше окончательное утверждение, после чего также служит основой вместе с другими документы (договор на выполнение работ с приложениями, утвержденная проектная документация на строительство) на выполнение строительных работ, закупку материалов и выполнение всей реконструкции.

После утверждения окончательного варианта планировки, подбора оборудования и внутренней отделки мы подготовим проект договора на выполнение работ (включая все приложения и необходимую документацию). В договоре будут указаны заранее согласованные даты начала и окончания работ, общий объем работ, авансовые платежи и гарантийные сроки. Мы не взимаем предоплату ни при каких обстоятельствах. Первый задаток вносится только после начала работ, либо по договоренности по объему выполненных работ. Дополнительные авансовые платежи будут внесены в процессе работы, а последняя сумма также будет выплачена при сдаче готовой работы, всех актов ревизии и акта сдачи-приемки.

Дизайн интерьера и реализация ремонта под ключ

Полная реализация интерьера квартиры может занять от 3 до 8 недель, в зависимости от объема и сложности ремонта квартиры и сложности комплектации мебелью, оборудованием и изготовлением нестандартной мебели. Однако этот срок всегда оговаривается заранее и фиксируется в трудовом договоре. В случае несоблюдения сроков подрядчик может быть оштрафован. На все работы мы даем гарантию, поэтому смеем предоставить вам 12 месячную гарантию на выполненные работы.

Нужна уборка квартиры после ремонта или химчистка мягкой мебели? Выбирайте проверенных профессионалов, таких как мы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *